RLB0914-220KL Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 1
9А; 0,09Ом; ±10%; Шаг:5мм
RLB0914-220KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns RLB0914-220KL RLB0914-220KL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RLB0914-220KL.pdf 789.9kb
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,9А
Погрешность
±10%
Пространственная ориентация
вертикальный
Сопротивление
0,09Ом
Тип дросселя
проволочный
Шаг выводов
5мм
Размеры корпуса
Ø8,7x12мм
Производитель
BOURNS
Индуктивность
22мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RLB0914-220KL BOURNS INC., ВОURNS, BOURNS Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 1,9А; 0,09Ом; ±10%; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
RLB0914-220KL
#инд рад 22/1.9A
Индуктивность проволочная, радиальная, на ферритовом сердечнике 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 90mOhm DCR RDL Bag
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
RLB0914-220KL
#инд рад 22/1.9A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
RLB0914-220KL
#RLB0914-220KL
RLB0914-220KL
#RLB0914-220KL
None
RLB0914-220KL
#RLB0914-220KL
Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 1,9А; 0,09Ом; ±10%; Шаг:5мм
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
RLB0914-220KL
#RLB0914-220KL
RLB0914-220KL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
RLB0914-220KL
None
RLB0914-220KL
Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% 1.9A
RLB0914-220KL Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% 1.9A
5 - 7 дней
Воurns
RLB0914-220KL
RLB0914-220KL, дроссель 22 мкГн выводной
Воurns
RLB0914-220KL
RLB0914-220KL
RADIAL FIXED THROUGH HOLE INDUCTOR 22UH
Мин. заказ: 10 шт.
RLB0914-220KL
RLB0914-220KL
#811-8809P
RLB0914-220KL
#811-8809P
RLB0914-220KL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RLB0914-220KL