SBC1-1R0-312 Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 4
3А; 30мОм; ±20%; 10кГц
SBC1-1R0-312
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC1-1R0-312.pdf
Рабочий ток
4,3А
Производитель
KEMET
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC1-1R0-312 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 4,3А; 30мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC1-1R0-312
#SBC1-1R0-312
Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 4,3А; 30мОм; ±20%; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC1-1R0-312
#SBC1-1R0-312