SBC2-102-181 Дроссель: ферритовый; 1мГн; 250мА; 4000мОм; ±10%; 10кГц
SBC2-102-181
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC2-102-181.pdf
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
4000мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
1мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC2-102-181 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 1мГн; 250мА; 4000мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC2-102-181
#SBC2-102-181
Дроссель: ферритовый; 1мГн; 250мА; 4000мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC2-102-181
#SBC2-102-181