SBC2-3R3-352 Дроссель: ферритовый; 3
3мкГн; 4,9А; 30мОм; ±20%; 10кГц
SBC2-3R3-352
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC2-3R3-352.pdf
Рабочий ток
4,9А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
3,3мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC2-3R3-352 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; 4,9А; 30мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC2-3R3-352
#SBC2-3R3-352
Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; 4,9А; 30мОм; ±20%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC2-3R3-352
#SBC2-3R3-352