SBC3-102-281 Дроссель: ферритовый; 1мГн; 390мА; 2370мОм; ±10%; 10кГц
SBC3-102-281
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC3-102-281.pdf
Рабочий ток
390мА
Сопротивление
2370мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
1мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC3-102-281 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 1мГн; 390мА; 2370мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC3-102-281
#SBC3-102-281
Дроссель: ферритовый; 1мГн; 390мА; 2370мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC3-102-281
#SBC3-102-281