SBC3-221-681 Дроссель: ферритовый; 220мкГн; 950мА; 490мОм; ±10%; 10кГц
SBC3-221-681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC3-221-681.pdf
Рабочий ток
950мА
Сопротивление
490мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
220мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC3-221-681 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 220мкГн; 950мА; 490мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SBC3-221-681
#SBC3-221-681
Дроссель: ферритовый; 220мкГн; 950мА; 490мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC3-221-681
#SBC3-221-681