SBC3-470-142 Дроссель: ферритовый; 47мкГн; 1
9А; 120мОм; ±10%; 10кГц
SBC3-470-142
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC3-470-142.pdf
Рабочий ток
1,9А
Производитель
KEMET
Сопротивление
120мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
47мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC3-470-142 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 47мкГн; 1,9А; 120мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC3-470-142
#SBC3-470-142
Дроссель: ферритовый; 47мкГн; 1,9А; 120мОм; ±10%; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC3-470-142
#SBC3-470-142