SBC3-471-491 Дроссель: ферритовый; 470мкГн; 680мА; 1020мОм; ±10%; 10кГц
SBC3-471-491
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC3-471-491.pdf
Рабочий ток
680мА
Сопротивление
1020мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
470мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC3-471-491 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 470мкГн; 680мА; 1020мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC3-471-491
#SBC3-471-491
Дроссель: ферритовый; 470мкГн; 680мА; 1020мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC3-471-491
#SBC3-471-491