SBC3-4R7-422 Дроссель: ферритовый; 4
7мкГн; 5,8А; 20мОм; ±20%; 10кГц
SBC3-4R7-422
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC3-4R7-422.pdf
Рабочий ток
5,8А
Сопротивление
20мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC3-4R7-422 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 4,7мкГн; 5,8А; 20мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC3-4R7-422
#SBC3-4R7-422
Дроссель: ферритовый; 4,7мкГн; 5,8А; 20мОм; ±20%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC3-4R7-422
#SBC3-4R7-422