SBC3-680-112 Дроссель: ферритовый; 68мкГн; 1
5А; 190мОм; ±10%; 10кГц
SBC3-680-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC3-680-112.pdf
Рабочий ток
1,5А
Сопротивление
190мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
68мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC3-680-112 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 68мкГн; 1,5А; 190мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC3-680-112
#SBC3-680-112
Дроссель: ферритовый; 68мкГн; 1,5А; 190мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC3-680-112
#SBC3-680-112