SBC4-100-292 Дроссель: ферритовый; 10мкГн; 4А; 40мОм; ±20%; 10кГц
SBC4-100-292
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC4-100-292.pdf
Рабочий ток
Производитель
KEMET
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
10мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC4-100-292 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 10мкГн; 4А; 40мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SBC4-100-292
#SBC4-100-292
Дроссель: ферритовый; 10мкГн; 4А; 40мОм; ±20%; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC4-100-292
#SBC4-100-292