SBC4-103-111 Дроссель: ферритовый; 10мГн; 150мА; 19500мОм; ±10%; 10кГц
SBC4-103-111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC4-103-111.pdf
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
19500мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
10мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC4-103-111 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 10мГн; 150мА; 19500мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC4-103-111
#SBC4-103-111
Дроссель: ферритовый; 10мГн; 150мА; 19500мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC4-103-111
#SBC4-103-111