SBC4-150-232 Дроссель: ферритовый; 15мкГн; 3
2А; 60мОм; ±20%; 10кГц
SBC4-150-232
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC4-150-232.pdf
Рабочий ток
3,2А
Сопротивление
60мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
15мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC4-150-232 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 15мкГн; 3,2А; 60мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC4-150-232
#SBC4-150-232
Дроссель: ферритовый; 15мкГн; 3,2А; 60мОм; ±20%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC4-150-232
#SBC4-150-232