SBC4-220-202 Дроссель: ферритовый; 22мкГн; 2
8А; 70мОм; ±20%; 10кГц
SBC4-220-202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC4-220-202.pdf
Рабочий ток
2,8А
Сопротивление
70мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
22мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC4-220-202 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 22мкГн; 2,8А; 70мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC4-220-202
#SBC4-220-202
Дроссель: ферритовый; 22мкГн; 2,8А; 70мОм; ±20%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC4-220-202
#SBC4-220-202