SBC4-6R8-452 Дроссель: ферритовый; 6
8мкГн; 6,3А; 30мОм; ±20%; 10кГц
SBC4-6R8-452
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC4-6R8-452.pdf
Рабочий ток
6,3А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
6,8мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC4-6R8-452 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 6,8мкГн; 6,3А; 30мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC4-6R8-452
#SBC4-6R8-452
Дроссель: ферритовый; 6,8мкГн; 6,3А; 30мОм; ±20%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC4-6R8-452
#SBC4-6R8-452