SBC6-103-161 Дроссель: ферритовый; 10мГн; 220мА; 13600мОм; ±10%; 10кГц
SBC6-103-161
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC6-103-161.pdf
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
13600мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
10мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-103-161 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 10мГн; 220мА; 13600мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-103-161
#SBC6-103-161
Дроссель: ферритовый; 10мГн; 220мА; 13600мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC6-103-161
#SBC6-103-161