SBC6-151-122 Дроссель: ферритовый; 150мкГн; 1
6А; 230мОм; ±10%; 10кГц
SBC6-151-122
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC6-151-122.pdf
Рабочий ток
1,6А
Сопротивление
230мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
150мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-151-122 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 150мкГн; 1,6А; 230мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-151-122
#SBC6-151-122
Дроссель: ферритовый; 150мкГн; 1,6А; 230мОм; ±10%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC6-151-122
#SBC6-151-122