SBC6-1R0-962 Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 13
4А; 10мОм; ±20%; 10кГц
SBC6-1R0-962
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC6-1R0-962.pdf
Рабочий ток
13,4А
Производитель
KEMET
Сопротивление
10мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-1R0-962 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 13,4А; 10мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-1R0-962
#SBC6-1R0-962
Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 13,4А; 10мОм; ±20%; 10кГц
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC6-1R0-962
#SBC6-1R0-962