SBC6-220-302 Дроссель: ферритовый; 22мкГн; 4
2А; 50мОм; ±20%; 10кГц
SBC6-220-302
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC6-220-302.pdf
Рабочий ток
4,2А
Сопротивление
50мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
22мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-220-302 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 22мкГн; 4,2А; 50мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-220-302
#SBC6-220-302
Дроссель: ферритовый; 22мкГн; 4,2А; 50мОм; ±20%; 10кГц
Kemet Electronics
SBC6-220-302
#SBC6-220-302