SBC6-221-112 Дроссель: ферритовый; 220мкГн; 1
5А; 330мОм; ±10%; 10кГц
SBC6-221-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC6-221-112.pdf
Рабочий ток
1,5А
Производитель
KEMET
Сопротивление
330мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
220мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-221-112 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 220мкГн; 1,5А; 330мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-221-112
#SBC6-221-112
Дроссель: ферритовый; 220мкГн; 1,5А; 330мОм; ±10%; 10кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Kemet Electronics
SBC6-221-112
#SBC6-221-112