SBC6-331-871 Дроссель: ферритовый; 330мкГн; 1
2А; 410мОм; ±10%; 10кГц
SBC6-331-871
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC6-331-871.pdf
Рабочий ток
1,2А
Производитель
KEMET
Сопротивление
410мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
330мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-331-871 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 330мкГн; 1,2А; 410мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-331-871
#SBC6-331-871
Дроссель: ферритовый; 330мкГн; 1,2А; 410мОм; ±10%; 10кГц
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC6-331-871
#SBC6-331-871