SBC6-4R7-802 Дроссель: ферритовый; 4
7мкГн; 11,2А; 10мОм; ±20%; 10кГц
SBC6-4R7-802
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC6-4R7-802.pdf
Рабочий ток
11,2А
Производитель
KEMET
Сопротивление
10мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
4,7мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC6-4R7-802 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 4,7мкГн; 11,2А; 10мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC6-4R7-802
#SBC6-4R7-802
Дроссель: ферритовый; 4,7мкГн; 11,2А; 10мОм; ±20%; 10кГц
Цены по запросу
Kemet Electronics
SBC6-4R7-802
#SBC6-4R7-802