SBC8-101-242 Дроссель: ферритовый; 100мкГн; 3
3А; 90мОм; ±10%; 10кГц
SBC8-101-242
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-101-242.pdf
Рабочий ток
3,3А
Производитель
KEMET
Сопротивление
90мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
100мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SBC8-101-242 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 100мкГн; 3,3А; 90мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC8-101-242
#SBC8-101-242
Дроссель: ферритовый; 100мкГн; 3,3А; 90мОм; ±10%; 10кГц
Цены по запросу
Kemet Electronics
SBC8-101-242
#SBC8-101-242