SBC8-102-761 Дроссель: ферритовый; 1мГн; 1А; 780мОм; ±10%; 10кГц
SBC8-102-761
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-102-761.pdf
Рабочий ток
Производитель
KEMET
Сопротивление
780мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
1мГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-102-761 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 1мГн; 1А; 780мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SBC8-102-761
#SBC8-102-761
Дроссель: ферритовый; 1мГн; 1А; 780мОм; ±10%; 10кГц
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC8-102-761
#SBC8-102-761