SBC8-151-202 Дроссель: ферритовый; 150мкГн; 2
8А; 150мОм; ±10%; 10кГц
SBC8-151-202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-151-202.pdf
Рабочий ток
2,8А
Производитель
KEMET
Сопротивление
150мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
150мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-151-202 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 150мкГн; 2,8А; 150мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC8-151-202
#SBC8-151-202
Дроссель: ферритовый; 150мкГн; 2,8А; 150мОм; ±10%; 10кГц
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SBC8-151-202
#SBC8-151-202