SBC8-331-142 Дроссель: ферритовый; 330мкГн; 1
9А; 250мОм; ±10%; 10кГц
SBC8-331-142
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-331-142.pdf
Рабочий ток
1,9А
Производитель
KEMET
Сопротивление
250мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
330мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-331-142 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 330мкГн; 1,9А; 250мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC8-331-142
#SBC8-331-142
Дроссель: ферритовый; 330мкГн; 1,9А; 250мОм; ±10%; 10кГц
Цены по запросу
Kemet Electronics
SBC8-331-142
#SBC8-331-142