SBC8-470-372 Дроссель: ферритовый; 47мкГн; 5
1А; 40мОм; ±10%; 10кГц
SBC8-470-372
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-470-372.pdf
Рабочий ток
5,1А
Производитель
KEMET
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±10%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
47мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-470-372 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 47мкГн; 5,1А; 40мОм; ±10%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC8-470-372
#SBC8-470-372
Дроссель: ферритовый; 47мкГн; 5,1А; 40мОм; ±10%; 10кГц
Цены по запросу
Kemet Electronics
SBC8-470-372
#SBC8-470-372