SBC8-6R8-862 Дроссель: ферритовый; 6
8мкГн; 12А; 20мОм; ±20%; 10кГц
SBC8-6R8-862
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC8-6R8-862.pdf
Рабочий ток
12А
Производитель
KEMET
Сопротивление
20мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
6,8мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC8-6R8-862 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 6,8мкГн; 12А; 20мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC8-6R8-862
#SBC8-6R8-862
Дроссель: ферритовый; 6,8мкГн; 12А; 20мОм; ±20%; 10кГц
Цены по запросу
Kemet Electronics
SBC8-6R8-862
#SBC8-6R8-862