SBC9-1R0-982 Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 13
7А; 10мОм; ±20%; 10кГц
SBC9-1R0-982
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBC9-1R0-982.pdf
Рабочий ток
13,7А
Производитель
KEMET
Сопротивление
10мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
ферритовый
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBC9-1R0-982 KEMET ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 13,7А; 10мОм; ±20%; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SBC9-1R0-982
#SBC9-1R0-982
Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 13,7А; 10мОм; ±20%; 10кГц
Цены по запросу
Kemet Electronics
SBC9-1R0-982
#SBC9-1R0-982