DRP-480-24 Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A W/PFC
DRP-480-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRP-480-24.pdf 76.2kb
Выходная мощность
1 Output
Тип продукта
480 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP-480-24 MEAN WELL, , MEAN WELL USA INC. Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A W/PFC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL USA Inc.
DRP-480-24 –21%
O/P +24V20A
Ожидается поставка
MEAN WELL USA Inc.
DRP-480-24 O/P +24V20A
MEAN WELL
DRP-480-24
MEAN WELL
DRP-480-24 None
DRP-480-24
Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A W/PFC
7 - 10 дней
DRP-480-24
DRP-480-24 480W Din-Rail 24 VDC Power Supply, 180-264VAC / 250-370VDC
DRP-480-24