SS232/10-5PK Экранирующая полоска
232x10мм, упаковка из 5, для стандартных корпусов, серия SS
SS232/10-5PK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SS232-10-5PK.pdf 314.3kb
Внешняя глубина
0.54mm
Материал
Electrolytic Tinplate
Тип корпуса
Screening Can
Внешняя длина /высота
232mm
Назначение
Standard Enclosures
Тип аксессуара
Screening Strip
Высота
232mm
Линейка продукции
SS Series
Высота по наружному контуру
232mm
Количество упаковок
5
Внешняя ширина
10mm
Толщина материала
0.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS232/10-5PK PERANCEA Экранирующая полоска, 232x10мм, упаковка из 5, для стандартных корпусов, серия SS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PERANCEA
SS232/10-5PK
По запросу
Ожидается поставка
PERANCEA
SS232/10-5PK