SS232/15-5PK STRIP
232X15MM, PK5
SS232/15-5PK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SS232-15-5PK.pdf 314.3kb
Внешняя глубина
0.54mm
Внешняя длина /высота
232mm
Высота
232mm
Высота по наружному контуру
232mm
Внешняя ширина
15mm
Толщина материала
0.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.