RHS16225D RELAY HEAT SINK
162MM X 100MM X 25MM
RHS16225D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RHS16225D.pdf
Назначение
Carlo Gavazzi 1-Ph Or 3-Ph Solid State Relays
Тип аксессуара
Heat Sink
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RHS16225D CARLO GAVAZZI RELAY HEAT SINK, 162MM X 100MM X 25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CARLO GAVAZZI
RHS16225D
RELAY HEAT SINK, 162MM X 100MM X 25MM
По запросу
Ожидается поставка
CARLO GAVAZZI
RHS16225D