0298100.TXN Предохранитель: плавкая вставка; 100А; 32ВDC; 68
6мм; MEGA
0298100.TXN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0298100-TXN.pdf
Размер предохранителя
68,6мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальный ток
100А
Номинальное напряжение
32В DC
Серия производителя
mega
Ток отключения
2кА / 32В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
87мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0298100.TXN LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 100А; 32ВDC; 68,6мм; MEGA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0298100.TXN
#0298100.TXN
Предохранитель: плавкая вставка; 100А; 32ВDC; 68,6мм; MEGA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0298100.TXN
#0298100.TXN
0298100.TXN
FUSE MEGA 32V 100A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0298100.TXN FUSE MEGA 32V 100A
0298100.TXN
Автомобильные плавкие предохранители 32V 100A
0298100.TXN Автомобильные плавкие предохранители 32V 100A