0298150.TXN Предохранитель: плавкая вставка; 150А; 32ВDC; автомобильный; MEGA
0298150.TXN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0298150-TXN.pdf
Размер предохранителя
68,6мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальный ток
150А
Номинальное напряжение
32В DC
Ток отключения
2кА / 32В DC
Максимальное падение напряжения
92мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298150.TXN LITTELFUSE, LFA Предохранитель: плавкая вставка; 150А; 32ВDC; автомобильный; MEGA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0298150.TXN
#0298150.TXN
Предохранитель: плавкая вставка; 150А; 32ВDC; автомобильный; MEGA
Ожидается поставка
0298150.TXN
#0298150.TXN
0298150.TXN
FUSE MEGA 32V 150A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0298150.TXN FUSE MEGA 32V 150A
0298150.TXN
Автомобильные плавкие предохранители 32V 150A MEGA
0298150.TXN Автомобильные плавкие предохранители 32V 150A MEGA
0298150.TXN
Fuse Slow Blow Acting 150A 32V Bolt Bolt Down 68.58 X 19.05 X 10.67mm Automotive
0298150.TXN