0298250.TXN Предохранитель: плавкая вставка; 250А; 32ВDC; 68
6мм; MEGA
0298250.TXN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0298250-TXN.pdf
Размер предохранителя
68,6мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальный ток
250А
Номинальное напряжение
32В DC
Серия производителя
mega
Ток отключения
2кА / 32В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
82мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298250.TXN LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 250А; 32ВDC; 68,6мм; MEGA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0298250.TXN
#0298250.TXN
Предохранитель: плавкая вставка; 250А; 32ВDC; 68,6мм; MEGA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0298250.TXN
#0298250.TXN
0298250.TXN
FUSE MEGA 32V 250A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0298250.TXN FUSE MEGA 32V 250A
0298250.TXN
Автомобильные плавкие предохранители 32V 250A MEGA
0298250.TXN Автомобильные плавкие предохранители 32V 250A MEGA