0298300.TXN Предохранитель: плавкая вставка; 300А; 32ВDC; винт М8; 68
6мм
0298300.TXN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0298300-TXN.pdf
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Монтаж
винт М8
Размер предохранителя
68,6мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальный ток
300А
Номинальное напряжение
32В DC
Ток отключения
2кА / 32В DC
Максимальное падение напряжения
72мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0298300.TXN LITTELFUSE, LFA Предохранитель: плавкая вставка; 300А; 32ВDC; винт М8; 68,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0298300.TXN
#0298300.TXN
Предохранитель: плавкая вставка; 300А; 32ВDC; винт М8; 68,6мм
Ожидается поставка
0298300.TXN
#0298300.TXN
0298300.TXN
FUSE MEGA 32V 300A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0298300.TXN FUSE MEGA 32V 300A
0298300.TXN
Автомобильные плавкие предохранители 32V 300A MEGA
0298300.TXN Автомобильные плавкие предохранители 32V 300A MEGA