0498125.H Предохранитель: плавкая вставка; 125А; 32ВDC; винт М5; 41мм; медь
0498125.H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0498125-H.pdf
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Монтаж
винт М5
Покрытие контакта
луженые
Материал контакта
медь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Энергия I 2 t
73200А2с
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
41x8x12мм
Рабочая температура
-40...125°C
Размер предохранителя
41мм
Номинальный ток
125А
Падение напряжения
71мВ
Номинальное напряжение
32В DC
Выводы
кольцевой M5
Серия производителя
MIDI
Характеристика отключения
3In: макс 3с
Ток отключения
2кА / 32В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0498125.H LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 125А; 32ВDC; винт М5; 41мм; медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0498125.H
#0498125.H
Предохранитель: плавкая вставка; 125А; 32ВDC; винт М5; 41мм; медь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0498125.H
#0498125.H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0498125.H
FUSE AUTO 125A 32VDC
0498125.H FUSE AUTO 125A 32VDC
0498125.H
Автомобильные плавкие предохранители 32VDC 125A MIDI
0498125.H Автомобильные плавкие предохранители 32VDC 125A MIDI