0498175.H Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 175А; 32ВDC; 40мм
0498175.H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0498175-H.pdf
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Монтаж
винт М5
Покрытие контакта
луженые
Материал контакта
медь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Энергия I 2 t
100000А2с
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
41x8x12мм
Рабочая температура
-40...125°C
Размер предохранителя
41мм
Номинальный ток
175А
Падение напряжения
77мВ
Номинальное напряжение
32В DC
Выводы
кольцевой M5
Серия производителя
MIDI
Характеристика отключения
3In: макс 3с
Ток отключения
2кА / 32В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0498175.H LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 175А; 32ВDC; 40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0498175.H
#0498175.H
Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 175А; 32ВDC; 40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0498175.H
#0498175.H
0498175.H
FUSE AUTO 175A 32VDC
Мин. заказ: 100 шт.
0498175.H FUSE AUTO 175A 32VDC
0498175.H
Автомобильные плавкие предохранители 32VDC 175A MIDI
0498175.H Автомобильные плавкие предохранители 32VDC 175A MIDI