MEGAVAL 100A Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 100А; 32В; 68
6мм
MEGAVAL 100A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MTA
По запросу
  Техническая документация: MEGAVAL_100A.pdf
Размер предохранителя
68,6мм
Производитель
MTA
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальный ток
100А
Номинальное напряжение
32В DC
Цвет
желтый
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MEGAVAL 100A MTA Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 100А; 32В; 68,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEGAVAL 100A
#MEGAVAL-100A
Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 100А; 32В; 68,6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEGAVAL 100A
#MEGAVAL-100A