DF2138AFA20V MCU
16BIT, 20MHZ, QFP-80
DF2138AFA20V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF2138AFA20V.pdf
Количество контактов
80Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
128KB
MCU Series
H8S/2100
Количество операций ввода-вывода
58I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
H8S/2000
MCU Family
H8S
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, UART
Тип корпуса MCU
QFP
Скорость процессора
20MHz
Линейка продукции
H8S Family H8S/2100 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF2138AFA20V RENESAS ELECTRONICS, RENESAS, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC MCU, 16BIT, 20MHZ, QFP-80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Renesas Electronics
DF2138AFA20V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 84 шт.
Кратность: 84 шт.
Renesas Electronics
DF2138AFA20V
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DF2138AFA20V
MCU, 16BIT, 20MHZ, QFP-80
DF2138AFA20V
MCU, 16BIT, 20MHZ, QFP-80
Renesas Electronics America Inc
DF2138AFA20V None
DF2138AFA20V
DF2138AFA20V None
Renesas
DF2138AFA20V
HD64F2138
Renesas
DF2138AFA20V HD64F2138
DF2138AFA20V
#RENHD64F2138AFA20V
HD64F2138
DF2138AFA20V
#RENHD64F2138AFA20V
DF2138AFA20V
DF2138AFA20V
DF2138AFA20V
DF2138AFA20V
DF2138AFA20V
MCU 16-bit H8S CISC 128KB Flash 3.3V/5V 80-Pin PQFP
Мин. заказ: 724 шт.
Кратность: 724 шт.
DF2138AFA20V