DF2144AFA20V MCU
16BIT, 20MHZ, QFP-100
DF2144AFA20V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF2144AFA20V.pdf 6.3mb
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
128KB
MCU Series
H8S/2100
Количество операций ввода-вывода
74I/O's
Мин. напряжение питания
4V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
H8S/2000
MCU Family
H8S
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, UART
Тип корпуса MCU
QFP
Скорость процессора
20MHz
Линейка продукции
H8S Family H8S/2100 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF2144AFA20V RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 16BIT, 20MHZ, QFP-100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
DF2144AFA20V
#DF2144AFA20V
QFP-100(14x14)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
DF2144AFA20V
#DF2144AFA20V
QFP-100(14x14)
DF2144AFA20V –17%
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
DF2144AFA20V
None
DF2144AFA20V
MCU, 16BIT, 20MHZ, QFP-100
DF2144AFA20V
MCU, 16BIT, 20MHZ, QFP-100
DF2144AFA20V
DF2144AFA20V None
DF2144AFA20V
#RENHD64F2144AFA20V
QFP100MCU 5V 128K PB-FREE 100-QFP
DF2144AFA20V
#RENHD64F2144AFA20V
Renesas
DF2144AFA20V
Renesas
DF2144AFA20V
DF2144AFA20V