DF2329BVF25V MCU 3V 384K PB-FREE 128-QFP
DF2329BVF25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF2329BVF25V.pdf 7.1mb
Количество контактов
128Pins
Размер памяти ОЗУ
32KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
384KB
MCU Series
H8S/2300
Количество операций ввода-вывода
86I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MCU Family
H8S
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
SCI
Тип корпуса MCU
QFP
Скорость процессора
25MHz
Линейка продукции
H8S Family H8S/2300 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF2329BVF25V RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU 3V 384K PB-FREE 128-QFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
DF2329BVF25V
#DF2329BVF25V
QFP128
Ожидается поставка
Renesas Electronics
DF2329BVF25V
#DF2329BVF25V
QFP128
DF2329BVF25V
#DF2329BVF25V
QFP-128(14x20)
DF2329BVF25V
#DF2329BVF25V
QFP-128(14x20)
DF2329BVF25V
MCU 3V 384K PB-FREE 128-QFP
DF2329BVF25V
MCU 3V 384K PB-FREE 128-QFP
DF2329BVF25V
DF2329BVF25V None
Renesas
DF2329BVF25V
H8s/2329 13F, FP-128,384k Flash, 3.3V
Renesas
DF2329BVF25V H8s/2329 13F, FP-128,384k Flash, 3.3V
DF2329BVF25V
#RENHD64F2329BVF25V
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
DF2329BVF25V
#RENHD64F2329BVF25V
DF2329BVF25V
DF2329BVF25V
DF2329BVF25V