DF2398F20V MCU 5V 256K 128-QFP
DF2398F20V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF2398F20V.pdf 4.4mb
Количество контактов
128Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
H8S/2300
Количество операций ввода-вывода
87I/O's
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MCU Family
H8S
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
SCI
Тип корпуса MCU
QFP
Скорость процессора
20MHz
Линейка продукции
H8S Family H8S/2300 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF2398F20V RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU 5V 256K 128-QFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
DF2398F20V
#DF2398F20V
128-BFQFP
Ожидается поставка
Renesas Electronics
DF2398F20V
#DF2398F20V
128-BFQFP
DF2398F20V
#DF2398F20V
QFP128
DF2398F20V
#DF2398F20V
QFP128
DF2398F20V
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
DF2398F20V
None
DF2398F20V
MCU 5V 256K 128-QFP
DF2398F20V
MCU 5V 256K 128-QFP
Renesas
DF2398F20V
H8S/2398 QFP128 MICRO
Renesas
DF2398F20V H8S/2398 QFP128 MICRO
DF2398F20V
#RENHD64F2398F20V
H8S/2398 QFP128 MICRO
DF2398F20V
#RENHD64F2398F20V
DF2398F20V
DF2398F20V
DF2398F20V
MCU 16-bit H8S CISC 256KB Flash 5V 128-Pin PQFP
Мин. заказ: 691 шт.
Кратность: 691 шт.
DF2398F20V