DF3052BF25V MCU 5V 512K
PB-FREE 100-QFP
DF3052BF25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF3052BF25V.pdf 5.2mb
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
512KB
MCU Series
H8/300H
Количество операций ввода-вывода
70I/O's
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MCU Family
H8
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
SCI
Тип корпуса MCU
QFP
Скорость процессора
25MHz
Линейка продукции
H8 Family H8/300H Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF3052BF25V RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU 5V 512K,PB-FREE 100-QFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
DF3052BF25V
#DF3052BF25V
Ожидается поставка
Renesas Electronics
DF3052BF25V
#DF3052BF25V
DF3052BF25V
#DF3052BF25V
100-BFQFP
DF3052BF25V
#DF3052BF25V
100-BFQFP
DF3052BF25V
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
DF3052BF25V
None
DF3052BF25V
MCU 5V 512K,PB-FREE 100-QFP
DF3052BF25V
MCU 5V 512K,PB-FREE 100-QFP
DF3052BF25V
DF3052BF25V None
Renesas
DF3052BF25V
QFP-100B,4.5-5.5V 25MHZ H8/300H FAMILY
Renesas
DF3052BF25V QFP-100B,4.5-5.5V 25MHZ H8/300H FAMILY
DF3052BF25V
#RENHD64F3052BF25V
DF3052BF25V
#RENHD64F3052BF25V
DF3052BF25V
DF3052BF25V