DF72115D160FPV. MCU
32BIT, 160MHZ, LQFP-144
DF72115D160FPV.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF72115D160FPV-.pdf 6.5mb
Размер флэш-памяти
512KB
Диапазон напряжения питания
1.4V to 1.6V, 3V to 3.6V, 4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Периферийные устройства
ADC, BSC, CMT, DAC, DMAC
Количество контактов
144Pins
Тактовая частота
160MHz
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
75I/O's
Кол-во ШИМ-каналов
24
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
1.6V
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
1.4V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SCI
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Базовый номер
(SuperH) SH7200
Семейство контроллеров
SuperH RISC
Количество таймеров
11
Скорость процессора
160MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип памяти
Flash
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF72115D160FPV. RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 32BIT, 160MHZ, LQFP-144 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
DF72115D160FPV
#DF72115D160FPV
144-LQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
DF72115D160FPV
#DF72115D160FPV
144-LQFP
DF72115D160FPV.
MCU, 32BIT, 160MHZ, LQFP-144
DF72115D160FPV.
MCU, 32BIT, 160MHZ, LQFP-144