DS5002FPM-16+ Микропроцессоры Soft MCU Chip
DS5002FPM-16+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS5002FPM-16+.pdf 1.2mb
Количество контактов
80Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Семейство контроллеров
8051
MCU Series
DS5000
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 4 - 72 hours
Архитектура
8051
MCU Family
DS5
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип встроенного интерфейса
UART
Тип корпуса MCU
MQFP
Скорость процессора
16MHz
Линейка продукции
DS5 Family DS5000 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DALLAS
DS5002FPM-16
#DS5002FPM-16
SOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DALLAS
DS5002FPM-16
#DS5002FPM-16
SOP-8
DS
DS5002FPM-16+
#DS5002FPM-16+
DS
DS5002FPM-16+
#DS5002FPM-16+
Maxim Integrated Products
DS5002FPM-16+
#DS5002FPM-16+
QFP
Maxim Integrated Products
DS5002FPM-16+
#DS5002FPM-16+
QFP
DS5002FPM-16+
#DS5002FPM-16+
SMD
DS5002FPM-16+
#DS5002FPM-16+
SMD
DS5002FPM-16+
MCU, 16BIT, 16MHZ, MQFP-80
DS5002FPM-16+
MCU, 16BIT, 16MHZ, MQFP-80
DS5002FPM-16+
Микропроцессоры Soft MCU Chip
DS5002FPM-16+
#DLSDS5002FPM16PLUS
SECU MICR FP-DBL METAL-16MHZ PB-FRE
Мин. заказ: 66 шт.
Кратность: 66 шт.
DS5002FPM-16+
#DLSDS5002FPM16PLUS
DS5002FPM-16
IC MPU SECURE 16MHZ 80-TQFP
DS5002FPM-16 IC MPU SECURE 16MHZ 80-TQFP