DS72060W200FPV MCU
32BIT, 200MHZ, LQFP-176
DS72060W200FPV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS72060W200FPV.pdf 6.6mb
Количество контактов
176Pins
Размер памяти ОЗУ
128KB
Максимальное напряжение
1.35V
Количество бит
32bit
MCU Series
SH7200
Количество операций ввода-вывода
78I/O's
Мин. напряжение питания
1.15V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
SH-2A
MCU Family
SuperH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
200MHz
Линейка продукции
SuperH Family SH7200 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS72060W200FPV RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 32BIT, 200MHZ, LQFP-176 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
DS72060W200FPV
MCU, 32BIT, 200MHZ, LQFP-176
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
DS72060W200FPV
MCU, 32BIT, 200MHZ, LQFP-176
DS72060W200FPV
DS72060W200FPV None
Renesas
DS72060W200FPV
QFP176ROMLESS, 128K RAM, 200MHZ
Цены по запросу
Renesas
DS72060W200FPV QFP176ROMLESS, 128K RAM, 200MHZ
DS72060W200FPV
#RENDS72060W200FPV
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
DS72060W200FPV
#RENDS72060W200FPV
DS72060W200FPV
#RENDS72060W200FPV
DS72060W200FPV
#RENDS72060W200FPV
DS72060W200FPV
#RENDS72060W200FPV
DS72060W200FPV
#RENDS72060W200FPV