HD64F2633F25V Микроконтроллер
одномикросхемный, 16бит, 25 МГц, 256 КБ, 16 КБ, 128 вывод(-ов)
HD64F2633F25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD64F2633F25V.pdf 0.0b
Размер флэш-памяти
256KB
Номер логической функции
64F2633
Макс. рабочая температура
75°C
Линейка продукции
H8S Family H8S/2600 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DAC, DMA, TPU
Количество контактов
128Pins
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
89I/O's
MCU Series
H8S/2600
Общий номер
64F2633
Кол-во ШИМ-каналов
4
Диапазон рабочих температур
-20°C to +75°C
Максимальное напряжение
5.5V
Функции микропроцессора/контроллера
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SCI
Тип корпуса MCU
QFP
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
16KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
H8S
Количество таймеров
3
Скорость процессора
25MHz
MCU Family
H8S
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HD64F2633F25V RENESAS ELECTRONICS Микроконтроллер, одномикросхемный, 16бит, 25 МГц, 256 КБ, 16 КБ, 128 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Renesas Electronics
HD64F2633F25V
#HD64F2633F25V
QFP128
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
HD64F2633F25V
#HD64F2633F25V
QFP128
HD64F2633F25V
#HD64F2633F25V
HD64F2633F25V
#HD64F2633F25V
HD64F2633F25V
HD64F2633F25V