HD64F3672FPV MCU
16BIT, 16MHZ, LQFP-64
HD64F3672FPV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD64F3672FPV.pdf 1.9mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
2KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
H8/300H Tiny
Количество операций ввода-вывода
26I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
H8
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
SCI
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
16MHz
Линейка продукции
H8/300H Tiny Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HD64F3672FPV RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 16BIT, 16MHZ, LQFP-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
HD64F3672FPV
#HD64F3672FPV
Renesas Electronics
HD64F3672FPV
#HD64F3672FPV
HD64F3672FPV
#HD64F3672FPV
64-LQFP
HD64F3672FPV
#HD64F3672FPV
64-LQFP
HD64F3672FPV
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HD64F3672FPV
None
HD64F3672FPV
MCU, 16BIT, 16MHZ, LQFP-64
HD64F3672FPV
MCU, 16BIT, 16MHZ, LQFP-64
Renesas
HD64F3672FPV
PQFP 64/16-BIT, FLASH, 16 MHz, MICROCONTROLLER
Renesas
HD64F3672FPV PQFP 64/16-BIT, FLASH, 16 MHz, MICROCONTROLLER